Кабмин РФ продлил запрет на вывоз отходов и лома драгметаллов с 1 июня по 30 ноября
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Правительство РФ продлило запрет на вывоз отходов и лома драгоценных металлов ещё на полгода, он будет действовать с 1 июня по 30 ноября, сообщили в пресс-службе кабмина.