РФ будет способствовать выходу технологических компаний на биржу
Россия будет стимулировать выход на IPO отечественных компаний, в том числе технологических и с госучастием. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на расширенном заседании коллегии Минфина.